Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » А мы оказывается в бане у Президента


А мы оказывается в бане у Президента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну не совсем все мы, а наш горячо любимый провайдер c его IP = 91.203.240.89.
Помню, когда меня просили отослать письма по поводу 105й п-ки - все проходило нормально, а сейчас уже тут никто не может.  Забанили, видать много слали.

2

LVV написал(а):

Ну не совсем все мы, а наш горячо любимый провайдер c его IP = 91.203.240.89.
Помню, когда меня просили отослать письма по поводу 105й п-ки - все проходило нормально, а сейчас уже тут никто не может.  Забанили, видать много слали.

LVV, надо просто дико извиняться теперь. Мол, не корысти ради, а токмо волею пославшего меня (вставить нужное) ... прошу разбанить, не докучать справедливому правлению Россией обязуюсь. :canthearyou:

З.Ы. А вообще, если откровенно, пошли они все в ЖОПУ со своими блогами. Лучше бы реально управлять страной учились. Я всё равно, как человек позитивный, верю в то, что все этим проб..дям аукнется, и даже тем, кто IP-шники закрывает! ))) Придут опять большевики и скажут: "Ну всё, пипец!" Не силен в большевистских лозунгах, но реально хочется, чтоб они именно так сказали!  :flag:

3

partizan написал(а):

LVV, надо просто дико извиняться теперь

я то при чём? мой что ль IP.

4

LVV написал(а):

я то при чём? мой что ль IP.

LVV, да я и не утверждал, что вы при чём-то. Надо же было кому-то это всё сказать. )

Представляю, если пол-администрации ПРФ сидят корпеют над ответами пользователям, вторая половина в это время где-то шкерится в надежде "щемануть" часок, сам ПРФ снимается в очередном видео в блог, Правительство вообще хз где (на даче, яхте и т.д.), то кто тогда рулит вообще?


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » А мы оказывается в бане у Президента