Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Играем по локалке » Все в Колу!!!!Достали в Доту


Все в Колу!!!!Достали в Доту

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Совсем недавно народ увлекался call of duty.Играли по 10 человек,было интересно и завлекательно.
Сейчас часть перешла на 2ю(и я тоже),и народу стало меньше,но несмотря на это вторая часть увлекательная,имеет часть приемуществ,и играть интересно даже в двоем-троем.
Единственная несостыковка это разные версии,поэтому советую качать у меня( версия 1.2), полная Русская версия,либо у Spanish
Flyer.
Все в колу 2 !!!!!!!!

2

чёт я недогоняю, кола или дота "call of duty" ?

3

кола это call of duty,дота-карта warcraft

4

чуваки! все переключайтесь на колу 4!!!!!!!!!!!!Охренитительная штука!!!!!!!!!!

5

Креведко написал(а):

Охренитительная штука!!!!!!!!!!

Креведко, ещё пару высказываний в нецензурной форме, а они были и в соседних ветках, и будешь ЖЕСТОКО забанен!

6

а какие ресурсы нужны на колу-4?

7

Харошие ресурсы нужны!:-D Игра тока вышла. Я спокойно играл на максимуне на машине -Атлон Х2 4400, 2гига оперативки ДДР2, 256 видео АТИ (точно не помню) На приемлимом минимуме- Атлон64 3000, 1гиг оперативы ,128 Жы Форс 6600ГТ. Игра супер-не пожалеешь!:-D

8

Народ! у меня есть сервер WoW и Ultima Online
все работает! если подключим 3й дом будем оттопыриватся все вместе
PS для ветиранов есть WarCraft 2 и StarCraft с Diablo
короче у меня полно всего и софта и игр помогите законектится

9

Товарисчи, ести диск с "В тылу врага2-Братья по оружию". Стучите в личку

10

Все в доту,нафиг колу!!!!

11

Nemets написал(а):

Все в Колу!!!!Достали в Доту

Nska-virus написал(а):

Все в доту,нафиг колу!!!!

Я бы отнёс этот спор к разряду "религиозных". Давайте уважать мнение поклонников игр разных жанров, и высказывать СВОЁ мнение в соответствующих ветках форума.
Не все бойцы-снайперы желают надевать фельдмаршальские погоны и гонять армии по полю боя, а гонщики или лётчики не представляют своё второе Я в виде эльфа с (совершенно не юзабельным в реальной жизни) оружием в руках.

ПыСы: И ещё. Я пожалуй соглашусь с мнением Немца - Достали в Доту, т.к. призыв "Все в доту" периодически рассылается в наших чатах всем подряд!

12

SpanishFlyer написал(а):

ПыСы: И ещё. Я пожалуй соглашусь с мнением Немца - Достали в Доту

Мы призываем вас уделить нам внимание поиграть в эту священную игру,Оо... Не отказывайтесь... нас больше... или довайте устроим деад матч дота против колы...

13

меня научи в доту играть!!.. ) :D

И у меня имеется Игрок. Не боитесь его научить? ;) [LVV]

14

а че можно будет сделать турнир по колл и доте я не против!! и посмотреть что лучше... мне как-то все равно и там и там приуспел а лучше вобще кс1.6 вообще буду всех рвать и метать))


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Играем по локалке » Все в Колу!!!!Достали в Доту