Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Вопросы Ответы


Вопросы Ответы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В этой теме предлагаю задавать вопросы командирам, начальникам. После соответствующей подготовки будут размещены ответы.

2

Когда заработает наша поликлиника едрен батон!!!!!!???????????????

3

Pitre написал(а):

Когда заработает наша поликлиника едрен батон!!!!!!???????????????

+1

4

Алексей написал(а):

вопросы командирам, начальникам.

Вопрос:  А  нельзя  ли  подумать  и  осуществить  идею  по  размещению  в  городке  филиала  автошколы  (не конкретно именно филиала,  как  такового),  а  чтобы  приезжал  сотрудник  для проведения  хотя бы  теоретической  части обучения, в вечернее время. Желающие  есть,  а  возможности  ездить  куда-либо - мало  (дети, работа).  Когда-то  такое дело, кажется  уже было  в городке,  но  давно. Можно провести  опрос среди населения,  и  если  наберется  достаточно желающих,
может стоит  серьезно подумать? Помещение   тоже  можно найти.

5

Pitre написал(а):

Когда заработает наша поликлиника едрен батон!!!!!!?????

+1

6

28 сентября 2010 года Начальник медицинской службы ЗВО издал приказ №3 Об организации деятельности поликлиники (Московская область, Ступинский район, п. Мещерино-1) "включить в состав Федерального государственного учреждения 1586 окружной военный клинический госпиталь Московского военного округа" Министерства обороны Российской Федерации поликлинику (Московская область, Ступинский район, п. Мещерино-1) - структурное подразделение Федерального государственного учреждения "1586 окружной военный клинический госпиталь Московского военного округа" Министерства обороны Российской Федерации, 55 человек гражданского персонала. В настоящее время принят на работу заведующий поликлиникой, в течении февраля планируется набрать штат, установить необходимое оборудование и приступить к работе с населением. Точную дату открытия поликлиники сообщить в данный момент не представляется возможным.

7

ну поживем увидим.....

8

Алексей написал(а):

В настоящее время принят на работу заведующий поликлиникой, в течении февраля планируется набрать штат, установить необходимое оборудование и приступить к работе с населением. Точную дату открытия поликлиники сообщить в данный момент не представляется возможным.

Спасибо, Алексей, за информацию.

Но, всех Мещеринцев мучает вопрос: зачем было уничтожать старое?  Это, как в "Интернационале": "....разрушить до основанья, а затем... сызнова построить". Возврат к большевизму?   :no:

9

"Мего" реформы дереволаза Сердюкова, которые создавались судя по всему по укурки, сказываются!

10

Pitre написал(а):

которые создавались судя по всему по укурки, сказываются!

Не могу понять данный сленг. Поясните пожалуйста.  А может без него обойтись?

11

:smoke:
Расшифровка: "по укурки"- состояние человека после употребления легких наркотических средств, таких как марихуана, конопля и тд. и тп.
Прошу прощения если кого обидел данным сленгом!))))

12

Берегиня, Ваш вопрос прорабатывается

13

Алексей написал(а):

Решение о сокращении поликлиники принято было не нашим командованием, и без согласования с ним.

Да никто и не имеет претензий к командованию части по этому вопросу. Ведь ясно, что "Рыба гниёт с головы"...
Хотя, если бы командованием были бы приняты в своё время более настойчивые попытки отстоять и сохранить старую поликлинику, то кто знает - может быть и не было бы столь поспешного её закрытия?

14

Timoga
+100

15

По аналогии с дебатами о поликлинике. Сегодня в ленте прочитал, что господин Сердюков собирается призывать 70 тысяч офицеров. А вы про поликлинику - "зачем закрывали, зачем открывают"...

Здесь

Отредактировано DDD (02-02-2011 18:39:51)

16

Юмор со слезами на глазах...

17

Timoga написал(а):

Юмор со слезами на глазах...

Это с позиций здравого смысла объяснить нельзя. Здоровые люди так не поступают. Я не хотел шутить по этому поводу. Какие тут могут быть шутки. Но впомнилось другое. Притча, все её знают, про то, что пока люди плачут, у них есть еще что взять и им есть чего жалеть. Гораздо хуже для правителей, когда люди начинают смеяться.

Отредактировано DDD (02-02-2011 18:50:51)

18

Да это точно 2.5 года трясемся от реформ, Сокращаемся, Оптимизируемся, Ужимаемся И ВОТ ОНО, блин, увеличиваем численность на 70 т.
NO COMMENTS!

Отредактировано alex (02-02-2011 20:12:40)

19

Хотя и не в тему. Вот радуются Штаты талантливыми и свободно действующими на территории другой страны, учениками. Во страна - мы покорнее афганцев, иранцев, иракцев.... Там америкосы теряют за свои интересы своих граждан. А мы отдаем все без боя, даже ни одного не выслали для приличия. А может все же что-то раскроется?

20

Алексей написал(а):

Берегиня, Ваш вопрос прорабатывается

Спасибо.

21

Дублирую здесь свой (и DDD) вопрос к домоуправлению:

DDD написал(а):

Господа, вопрос о чистке крыш и уборке улиц.

Господа! Поддерживаю эти вопросы и хотелось бы получить на них ответы. А ещё лучше - практические действия по этим проблемам! Все дороги в городке ( кроме центральных) практически непроезжие! В прошлую зиму, до прихода "Славянки" по всем дорогам худо-бедно прогоняли трактор раза три-четыре и такого непролаза не было! Снежные карнизы с крыш тоже нависают угрожающе, недалеко до трагедий!

Дороги, к сожалению, всё непролазнее. Авто под окнами то и дело буксуют и разъехаться нет никакой возможности. Всё же командование совместно со "Славянкой" может быть могут найти какое-то решение по очистке дорог? Лично я согласен сдать какие-то деньги на наём бульдозера, думаю, что и большинство автовладельцев от этого не откажутся. Главное - организовать такое мероприятие!

22

Давайте определим что нам надо чистить, стоимость,  а потом решить что делать. Лично я тоже не против сдать деньги в разумных пределах.

23

давайте скинимся на то, потом на это. а давайте скинимся на новый асфальт???? может всетаки дворники входят в квартплату??

24

Тогда есть другой вариант: вызвать жилищную инспекцию.

25

Слушайте, а на что вообще тогда домоуправление????Деньги тока собирать???Или замки на каптерках ломать???

26

Ну собственно для этого и есть. :) а, еще объявления вешать о сосульках.

27

В кварплату входит такая графа, как уход за нежилой площадью(помойму как-то так называется) т.е. ремонт подъездов(я так понимаю) у нас в подъезде уже года 4 или 5 назад сгорела каляска, ввсе стены и потолок черные и так до сих пор!Скока это будет продолжатся????Или опять надо самим скидываться??? Кто не верит зайдите в 9 дом 1 подъезд!

28

Дороги, к сожалению, всё непролазнее. Авто под окнами то и дело буксуют и разъехаться нет никакой возможности. Всё же командование совместно со "Славянкой" может быть могут найти какое-то решение по очистке дорог? Лично я согласен сдать какие-то деньги на наём бульдозера, думаю, что и большинство автовладельцев от этого не откажутся. Главное - организовать такое мероприятие!

Меры по расчистке дорог и ликвидации проблем с сосульками приняты.

29

Алексей написал(а):

Меры по расчистке дорог и ликвидации проблем с сосульками приняты.

Да, по дорогам трактор прошёлся и спасибо за это. Но, хотелось бы, чтобы это было системой, а не разовой акцией!

30

На форуме обсуждается множество острых, проблемных вопросов, начиная с социальных, бытовых, медицинских, заканчивая порядком прохождения военной службы и обеспечения жильем для постоянного проживания военнослужащих. Отмечаю много некомпетентных ответов и коментариев. Много вопросов задаются не по адресу. Решением большей части вопросов занималось командование гарнизона. АЛЕКСЕЙ в своей теме предложил обращаться с вопросами к командованию гарнизона, хватит жить слухами и недостоверной информацией. Предлагаю администратору создать отдельную страницу для этих целей. Ответы будут максимально обьективными, в т.ч и на анонимные обращения и вопросы, хотя было бы вежливее отвечать конкретному человеку. СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ РАВНОДУШЕН К СУДЬБЕ НАШЕГО ГОРОДКА!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Вопросы Ответы