Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Хочу служить в Мещерино-1 в в/ч 03770 а живу в Москве!


Хочу служить в Мещерино-1 в в/ч 03770 а живу в Москве!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и моя очередь родине долг отдать! Очень хочу служить в части 03770!
Так как жил в городке очень долго!
Постояянная прописка в Москве.
Есть ли у меня возможность попасть в Мещерино? Может какой запрос нужен или еще что?

2

Здравствуйте Сергей! Надеюсь Вы попали куда хотели. Расскажу немного о части кто не вкурсе. Сам служил, могу сказать хорошая часть, кормят давольно хорошо, действует устав, много офицеров. Что с одной стороны и хорошо и плохо, но часть сама по себе уставная, никаких беспределов нет, отношение людское, коллектив тоже хороший.
Насчет связи мобильной, телефоны запрещены. Но это не так страшно в роте есть 2 телефона и Вы конечно можете ими пользоваться в свободное время можете позвонить домой. Только очередь большая, шансов бывает не так много, так, что сами поймите всему свое время. Письма можно писать хоть тоннами. Я был не сторонник писем, мне дается сложно это, проще позвонить. Но иногда бывали и письма.
Наряды, как наряды, кпп, штаб, столовая, тумба, все стандартно, все обычно как во всех частях,  ничего страшного.
Посещения на выходных, есть гостиница так называемая общага,  довольно уютно и хорошо. Часть находиться в городке т.е можно прогулять посмотреть, запечетлить что-то, есть хорошие места.
Вобщем служить, можно так сказать одно удовольствие. На стрельбище, водят раз в месяц. Раз в неделю РХБЗ подготовка, подготовка разборки/сборки автомата, позиции и т.д. Об этой части можно разговаривать вечно конечно. Я не жалею, что отслужил именно там, много воспоминаний, куча друзей с которыми до сих пор общаемся, поддерживаем друг друга.
Слава разведки! Слава Ст. Л-т Дюкову командиру роты, он был как второй отец. Я бы хотел еще прожить этот момент своей жизни ;)


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Хочу служить в Мещерино-1 в в/ч 03770 а живу в Москве!