Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Домоуправление » Организовать встречу жителей городка с представителями:


Организовать встречу жителей городка с представителями:

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Целесообразно ли?
целесообразно, интересна информация или участие

88% - 24
нецелесообразно, неинтересно

11% - 3
Голосов: 27

1

работниками (руководителями) жкх, мосэнерго....газо...

Планируется организовать встречу в ГОКЕ (например в субботу) жителей городка с руководителями этих структур. Приглашать будет Ю.Журин.

2

А смысл?

3

schevar написал(а):

А смысл?

Смысл очевидно в том, что "под лежачий камень вода не течет..."

4

Сегодня состоялась рабочая встреча депутатской группы гарнизона - Максименко Г.А. и Вашего покорного слуги с Кошелевым А.Б. Тема встречи - проблемы ЖКХ гарнизона, возникшие после перехода от КЭЧи  к "Славянке". Встреча была конструктивной. Александр Борисович рассказал о проделанной работе командованием городка. Часть информации можно прочитать здесь на форуме. Но к сожалению вопросов гораздо больше чем ответов. Принято совместное решение - мы с Георгием Алексеевичем принимаем письменные вопросы от жителей городка, их объединяем и доводим до сведения КАБа. Обработав их совместно с ним, сообщаем руководителям "Славянки" и при необходимости Мосэнерго сбыта. При этом назначается встреча у КАБа встреча с представителями указанных организаций. Формат встречи будет уточнен позднее.
Исходя из этого - ждем письменных заявлений по вопросам, прежде всего ЖКХ. Мне можно приносить лично или в каб. №2 магазина.  При желании вопросы можно подписывать. Можно составлять и представлять коллективно. Можете писать в личку или на мою почту zchurin_ua@mail.ru
C глубоким уважением к жителям городка Г.Максименко, Ю.Журин

5

Так когда же всё таки будет встреча?Очень хочется поприсутствовать. Только, когда определитесь, повесьте объявления БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ, чтоб все видели. Я думаю, многие захотят прийти. Особенно будем рады видеть кого-то из начальства ОАО "Славянка".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Домоуправление » Организовать встречу жителей городка с представителями: