Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Объявления!!!


Объявления!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!!
4 июня 2011 года состоится традиционный 28 Мещеринский легкоатлетический пробег. Соревнования пройдут среди следующих категорий участников:
юноши 1994 - 1995 года рождения дистанция 5 километров
юноши 1996 - 1997 года рождения дистанция 5 километров
юноши 1998 - 1999 года рождения дистанция 5 километров

девушки 1994 - 1995 года рождения дистанция 5 километров
девушки 1996 - 1997 года рождения дистанция 5 километров
девушки 1998 - 1999 года рождения дистанция 5 километров

мужчины 1951 года рождения и старше дистанция 20 километров
мужчины 1952 - 1966 года рождения дистанция 20 километров
мужчины 1967 - 1978 года рождения дистанция 20 километров
мужчины 1979 года рождения и моложе дистанция 20 километров

женщины 1993 года рождения и старше в абсолютной возрастной категории дистанция 5 километров

Регистрация участников соревнований 11:00 - 11:50 у Гарнизонного офицерского клуба. Старт пробега 12:00. При себе иметь справку врача о допуске к соревнованиям. Победители и призёры будут награждены памятными призами и грамотами.

2

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
22 сентября в 17:00 (по местному времени) состоится первый домашний матч футбольной команды МЕЩЕРИНО 1
Силами энтузиастов оборудовано футбольное поле (в направлении на д. Городня) и оно признано пригодным для проведения футбольных встреч СЕЛЬСКОЙ ЛИГИ Ступинского района. В настоящее время наша команда занимает 2 место в чемпионате. Прошу всех форумчан принять участие в поддержке нашей команды, и организовать агитацию знакомых и близких.

3

Если погода будет не совсем отвратительной, подойду

4

9 июня 2013 года в 10 часов в ГОКе состоится встреча жителей  городка с командованием, руководством Аксиньинского сельского поселения, ОАО "Славянка", РЭУ, депутатами.

5

9 февраля на лыжной трассе возле городка состоится соревнование "МЕЩЕРИНСКАЯ ЛЫЖНЯ 2014"

6

7 марта в 15:00 в ГОКе концерт, посвящённый женщинам

7

Объявление

http://sf.uploads.ru/t/PqenL.jpg

8

Хороший конкурс! Но! Жители домов №№ 3,4,65 уже скоро год будет, как вынуждены довольствоваться ухабами и не выровнянными последствиями вскрытия теплотрассы осенью прошлого года. Разрыли, кое как зарыли - так до сих пор и красуются рытвины и грязь на месте бывших неплохих газонов. Просьба, чтобы и со стороны командования надавить на "Славянку", чтобы они тоже приняли участие в поддержке конкурса тем, чтобы приняли меры по устранению своей неопрятной работы!

9

1http://se.uploads.ru/t/DvsjH.jpg

10

2http://se.uploads.ru/t/CT4zm.jpg

11

3http://se.uploads.ru/t/dM5g9.jpg

12

4http://se.uploads.ru/t/mkXnl.jpg

13

15 апреля субботник для тех кто не желает жить в помойке.

14

Алексей написал(а):

15 апреля субботник для тех кто не желает жить в помойке.

   И толку от этого объявления? По крайней мере у 65 дома убирались только я с супругой и ещё двое жителей ( фамилий не называю... ). СуББотник удался "на славу"!  Значит так Вы и призывали к его проведению. Не все же сидят в интернете и на этом Форуме. Надо было объявы на всех подъездах заблаговременно расклеить и оповестить жителей всех домов об этом мероприятии с помощью посыльных и служащих гарнизона!  Хотя?... И помогло бы это?
   Наверное и впрямь хоцца жителям жить в "помойке". А может быть и не так: Дело в том, что наша УК ГУЖФ всю зиму не убирала дороги, не чистила территорию, своевременно не вывозила мусор, не прилагала усилий к ремонту дорог и жилищного фонда и т.д. и т.п. А командование гарнизона тоже не прикладывало энтузиазма к решению этих проблем. Вот поэтому и всё это есть - как есть!
   Дядьки Командиры! Примените же свои организаторские и прочие способности к наведению порядка во вверенном Вам Гарнизоне!

15

Timoga написал(а):

И толку от этого объявления? По крайней мере у 65 дома убирались только я с супругой и ещё двое жителей ( фамилий не называю... ). СуББотник удался "на славу"!  Значит так Вы и призывали к его проведению. Не все же сидят в интернете и на этом Форуме. Надо было объявы на всех подъездах заблаговременно расклеить и оповестить жителей всех домов об этом мероприятии с помощью посыльных и служащих гарнизона!  Хотя?... И помогло бы это?
   Наверное и впрямь хоцца жителям жить в "помойке". А может быть и не так: Дело в том, что наша УК ГУЖФ всю зиму не убирала дороги, не чистила территорию, своевременно не вывозила мусор, не прилагала усилий к ремонту дорог и жилищного фонда и т.д. и т.п. А командование гарнизона тоже не прикладывало энтузиазма к решению этих проблем. Вот поэтому и всё это есть - как есть!
   Дядьки Командиры! Примените же свои организаторские и прочие способности к наведению порядка во вверенном Вам Гарнизоне!

Странный Вы человек. Объявления висели на каждом подъезде. Опять у Вас во всем виновно командование, а нужно всего-то выйти и поработать. "Всяк иного мнит уродом несмотря что сам урод" Л. Филатов.

16

Timoga написал(а):

Дядьки Командиры! Примените же свои организаторские и прочие способности к наведению порядка во вверенном Вам Гарнизоне!

Уже говорил. Повторю. Времена изменились. Копейку типа считают в государстве. Навести порядок силами военнослужащих - не дозволительно, можно в турму сесть. Вы наверное уже поняли, что ни корреспонденты ни депутаты ни коммерсанты не помогут. Можно жить в дерьме и сокрушаться, а можно не гадить у себя в доме не ломать построенное другими и не искать виновных в том, в чём сами виновны. У Трофима строчка такая есть: "Уж лучше загнуться в просторном вигваме, терпя неудобства в индейском быту, ЧЕМ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ, НАГАДИВШИХ В ХРАМЕ И МОЛЯЩИХ БОГА ВЕРНУТЬ ЧИСТОТУ". Уважаемые Дядьки, майданщики местного пошиба, поймите наконец, МЫ ЗДЕСЬ НИ КОМУ КРОМЕ НАС САМИХ НЕ НУЖНЫ.

17

Я имел ввиду то, что городок по бумагам открытый, а муниципалов на территорию городка не пущает именно МО, которому до сих пор принадлежит территория городка. Вот я и имел ввиду организаторские способности по разрешению вопросов очистки территории силами не МО, а с привлечением муниципальной техники, их сил и средств. Я и не имел ввиду привлечения к уборке военнослужащих, т.к. про "турму" тоже наслышан. Ну, а то, что народец наш не в силах донести свой мусор до помойки - это ведь проблема воспитанности чденов семей не только гражданских, но и военнослужащих.

18

Timoga написал(а):

Я имел ввиду то, что городок по бумагам открытый, а муниципалов на территорию городка не пущает именно МО, которому до сих пор принадлежит территория городка. Вот я и имел ввиду организаторские способности по разрешению вопросов очистки территории силами не МО, а с привлечением муниципальной техники, их сил и средств. Я и не имел ввиду привлечения к уборке военнослужащих, т.к. про "турму" тоже наслышан. Ну, а то, что народец наш не в силах донести свой мусор до помойки - это ведь проблема воспитанности чденов семей не только гражданских, но и военнослужащих.

Ситуация по передаче городка муниципалам ПАТОВАЯ. МО, как собака на сене, и не передают и сами не шевелятся. Можно сетовать на какие-то "плохие" организаторские способности, но делу это не поможет.

19

Опять двадцать пять. Как на субботник - выходи. Как порядок в делах навести - мы не можем. Государство копейку считает и нам по рукам... Московская область виновата?! Я думаю нет. Военные виноваты - не передают должным образом имущество. Всё денежное себе, а всё убыточное муниципалитету. Ну какой же дурак на это пойдёт?!
Жалобы говорите не помогут? Это типа что бы не жаловались. Значит инстанцию надо менять. Путину что ли в красках вопрос задать на очередной прямой линии? Да на этот сайт сосаться - как и кто отвечает на чаяния народа.
Может снимут кого. Может ...

20

White_52 написал(а):

Опять двадцать пять. Как на субботник - выходи. Как порядок в делах навести - мы не можем. Государство копейку считает и нам по рукам... Московская область виновата?! Я думаю нет. Военные виноваты - не передают должным образом имущество. Всё денежное себе, а всё убыточное муниципалитету. Ну какой же дурак на это пойдёт?!
Жалобы говорите не помогут? Это типа что бы не жаловались. Значит инстанцию надо менять. Путину что ли в красках вопрос задать на очередной прямой линии? Да на этот сайт сосаться - как и кто отвечает на чаяния народа.
Может снимут кого. Может ...

Пишите Путину, а что ж...
А на уборку около дома я так понимаю не выходили?.. Ну тада дааа!!! Путину только ему!!! Он с метлой к нам в городок и у Вашего подьезда Ваши зимние бычки и бутылки подметёт.
Дада и на сайт СОСИТЕСЬ обязательно соситесь... может снимут меня или в тюрьму меня посадят, как Вам этого давненько хочется.

21

Я? Я выходил на субботник. Остальные должностные тоже с грабельками и метёлочками работали. Все военные отработали в пятницу весь городок.
Белый, я Ваш пост удалил, но не по умыслу, а совсем случайно, за что прошу прощения, НО, как говорил ДАртаньян, "только за это".
Теперь официально Вам заявляю, что на форуме я такой же равноправный участник дискуссий. Из этого следует, что ВЫ и все остальные вправе верить мне или нет, знать меня лично или нет. НО при этом и я оставляю за собой право на Ваше и чьё либо хамство ответить той же монетой. Кто из нас хам первостатейный? Вы меня оскорбляли не раз. Я Вас пока ни разу. Вы меня сажали в тюрьму и называли вором? Вы потом мне заявили, что это "по дружбе". Так мне сдается, что с Вами я дискутировать "в мягкой форме", не должен. ДА!!!! КСТАТИ! Я с Вами на брудершафт не пил поэтому извольте обращаться ко мне на Вы.

22

Timoga написал(а):

имел ввиду то, что городок по бумагам открытый, а муниципалов на территорию городка не пущает именно МО

Конечно, Но Вы путаете командование и МО.
По секрету Вам скажу, что уже лет эдак пять, мы обращаемся с просьбой к "верхним", либо передать, либо деньги вложить. Результат? Нет результата. МО не отдает и денег не даёт.

23

White_52 написал(а):

Военные виноваты - не передают должным образом имущество.

Военные? Ну видимо да! Но не уровня местного командования. Всё имущество находится в распоряжении Департамента Имущественных Отношений МО РФ.

24

Табуреткин с Медведом и ВВП, ради сиюминутной выгоды (для понимающих озвучивать не надо) "открыли" целый список (известный как распоряжение №1779-р) военных городков. Каким-то городкам это пошло на пользу, но явно не нашему.
И наезжать на нашего "хитрого медведя", как представителя командования гарнизона - бессмысленно, он человек подневольный. Обижаться опять будет на отождествление его личности со всем командованием.
Думается мне, что спрашивать надо с людей подписавших ТО Распоряжение. Да только смелых ТАКИХ, скорее всего, не найдется.

25

Моя совесть чиста. Я всю зиму пробегал с лопатой за тех дворников. Пол дома чистил и за себя и за того старшего дома. Видел ещё пару гражданских, что чистили место исключительно под машину. Пару раз дворники у дверей обозначали. Всё. Ни техники, ни достойных дворников, ни командиров-начальников с лопатой не видел. 10-к другой гаражей - и за себя и за того парня всю зиму. Было дело сажал  цветы, листву убирал... Так что моя гражданская позиция неизменная - не ждать объявления, не ждать призыва. Но откровенно начинает надоедать за других работать.
Не будем мериться достоинствами. Субботник организован отвратительно. Не следовало в пятницу - следовало в назначенный день. Да и в пятницу мало что, мало кем было сделано. Как организовано, так и люди вышли.

Никто от местных военных ничего не ждет. Не передергивайте. Но:
Элементарное информирование? На нуле.
Военные не являются примером в наведении порядка и поддержания чистоты. Только и слышно - за это могут посадить.
Ну и грубость военному не к лицу. Как бы и кто бы себя не вел. Опять же, не будем мериться кто начал первый. Первым был т.н. "представитель командования". А теперь вот ещё и посты удаляем. Классика жанра - искажение действительности, очернение оппонента и обеление себя любимого.

Людям свойственно возмущаться. Руководитель должен быть сдержанным. Никто никого не сажал. Сажать некого. Здесь нет ни одного официального представителя. Есть кто то, кто выдает себя за, не представляясь. Кто ж тебя посадит? Когда ты не понятно кто. Сам на себя примерил, сам обиделся. Речь всегда шла обобщенно - может наступить ответственность. Не было ни одного случая когда была бы названа фамилия. А когда кто то принимает это на свой счёт, уместно сказать - "на воре и шапка горит" (так и это аллегория). Эхе=хе, ребятушки. Как же вы слабо "держите удар" (и снова аллегория).

26

За удаление поста: Я извинился, объясню случайно кликнул вместо "цитировать" "удалить".
Военные и субботник: В пятницу был организован субботник силами военнослужащих, в пятницу проведено же оповещение посредством объявлений на подъездах, магазинах, поликлинике и прочих местах о субботнике для жителей городка (объявления кое где и сейчас висят). Вы, товарисч Белый, возомнили себя центром мироздания, так я Вас разочарую - это не так. Вы не в центре... Увы и Ах... Элементарное информирование таких как Вы не входит в круг ни моих обязанностей ни обязанностей других должностных лиц. Есть порядок работы с обращениями граждан. Приказ МО №500 от 2014 года изучите. Чтобы требовать от Господа выигрыша в лотерею, нужно хотя бы купить лотерейный билет. Далее как Вы совершенно верно сказали

White_52 написал(а):

Здесь нет ни одного официального представителя. Есть кто то, кто выдает себя за, не представляясь. Кто ж тебя посадит? Когда ты не понятно кто.

При этом опять хамя, и обращаясь на ТЫ... Я не могу, согласно Вашим желаниям, зарегистрироваться ни на форуме ни в одной из соц сетей, вааще ни где, под своим собственным именем и фамилией и уж тем более должностью. Нужно быть полным "наивняком", чтобы это не понимать. Между тем все здесь на форуме, прекрасно знают, кто я и чем занимаюсь. Остались только Вы... Но и то просто прикидываетесь из вредности. Оскорбления? Вы не извинились за хамство еще прошлогоднее, почитайте ветку, освежите память, ВЫ обозвали меня вором, Вы предлагали мне готовится к тюрьме. И у Вас не хватает мужества и смелости это признать и извиниться. Предъявите мне подобные обоснованные претензии, если я Вас где-нибудь оскорбил. Будем квиты. НО ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!. В прошлом своём посту, который я как раз случайно удалил, видимо на Ваше же счастье, Вы меня так же пытались оскорбить и унизить, называя ефрейтором или сержантом с добавлением красочных эпитетов, а завершили свой опус тем что громко напечатали что я человек НЕДОСТОЙНЫЙ. Да за такое в царское время пулю на дуэли пускали в лобик, а в советское морду били.
На сём заканчиваю. Рад буду и дальше с Вами мило общаться)))

27

Свежие новости Ступинского района, а также, возвращаясь к сказанному https://vk.com/video-60077453_456239029 : о проблемах с магазином и почтой в военном городке Мещерино-1 и о том, как эти проблемы решать – в репортаже РадиоПанорамы из г. Ступино

🆘Как уже было сказано на записи ниже, 26 апреля 2017 года в 12:00 в клубе воинской части состоится встреча командования части с жителями городка. Приглашены на нее и средства масовой информации!

📝Просьба отнестись серьезно и найти время для явки на эту встречу, если у вас есть конкретные доказательства, факты, письма, фиксация нарушений и требований - возьмите все с собой, лучше с копиями для заинтересованных в их получении лиц.

⚡Решается судьба городка и того, как мы с вами будем в нем жить.
Думайте о том, большая часть тех, кто живет в городке, так и останутся там жить, а офицеры, способные повлиять на ситуацию, получат или уже получили квартиры в новых районах Москвы и Подмосковья и в конечном счете просто разъедутся оставив все догнивать и рушиться!

28

Timoga написал(а):

26 апреля 2017 года в 12:00 в клубе воинской части

Дату и время специально выбирали, что бы народу меньше пришло?

Кто в будний день и это время придет: пенсионеры, работающие посменно, ну может ещё мамашки в декрете.

29

4 июня в 16 00 открытие и освящение поклонного креста. Место - в районе поворота на Фёдоровское. Приходите.

30

http://sh.uploads.ru/t/7Yk2g.jpg

http://s2.uploads.ru/t/rHkC1.jpg

http://s8.uploads.ru/t/kqofO.jpg


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Объявления!!!