Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Расписание автобусов


Расписание автобусов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Командование городка проводит работу по улучшению обеспечения общественным транспортом населения Мещерино - 1. Обращаюсь с просьбой разместить здесь свои рекомендации и просьбы по расписанию существующих и предложения по новым маршрутам.

2

А они пусть порекомендуют методы наведения порядка в городке и предложат новые способы боевой подготовки военнослужащих....

3

Когда вся Европа скорбит...

4

По существу ничего нет?

5

Алексей написал(а):

По существу ни чего нет?

По существу?!! Да хотя бы до технической зоны, хотя бы для работающих там женщин организуйте автобус, или хотя бы газельку, прежде чем "рулить" междугородными перевозками!!! Или это слишком сложно?
Почему то везде для извоза высокопоставленных задниц всегда находится автотранспорт, причём далеко не всегда по законам и правилам.

6

1. Давно предлагал сделать ранний автобус или хотя бы Ford Transit в Москву в 5.30 , по утрам наполнение этому маршруту гарантировано. При этом отменять рейсы 6.00 и 7.00 не нужно они и так ходят всегда нагруженные. Знаю точно, что в Малинском филиале автотранспортного предприятия свободные машины такого класса есть.
2. Давно просили сделать вечерний автобус , хотя бы до поста ГАИ, а то после 17.00 дальше деревни Мещерино можно выехать только частником, и от поста можно будет спокойно доехать , хотя бы перекладными, а не автостопом.
3. В город Коломну реально существует только один рейс в 6.40 - обратно в 9.00, ну и по выходным 2 дополнительных, нельзя ли их сделать  и по будням тоже.

7

И что ж Вам мешает написать свои предложения непосредственно в МТА (или его филиал)? Или от увеличения числа непрофессиональных посредников измениться результат?

8

Леон, спасибо, принято!

9

Ещё предложения есть?

10

Есть предложение, вернуть московский рейс в 11 утра.

11

SpanishFlyer написал(а):

Есть предложение, вернуть московский рейс в 11 утра.

+1
Лично мне иной раз не хватает его в выходные дни, когда рано быть в Москве не требуется, а выезжая в час, уже поздно...

12

Поддерживаю! Автобус в 11 часов отменили напрасно. Желательно вернуть.

13

Leon написал(а):

Желательно вернуть.

Я не против, но кто это желание услышит?  :dontknow:

14

Да оно услышано, и озвучено в Ступинской администрации

15

Причины снятия автобуса (по словам администрации) - низкая его заполняемость. Ведь по отчётным документам которые привозит водитель было видно, что автобус идёт почти пустой. Видимо, пассажиры предпочитали платить деньги водителю не покупая билет (водителю в карман).

16

Алексей написал(а):

Причины снятия автобуса (по словам администрации) - низкая его заполняемость.

Причины понятны, и в будние дни автобус, наверняка, едва набирал пассажиров. Только здесь стоит еще и говорить о том, что администрация банально жадничает, вот и все. Прибыли, условно, с 300% "упали" до 250% - снять автобус.

Из Воскресенска каждые пол-часа идут полупустые автобусы, но не думаю, что местное ПАТП бедствует. Напротив, имея конкурентов в лице РЖД (электрички), вводят рейсы, как можно чаще, автобусы повышенной комфортабельности и т.д.

Странно, что из 6 и 7-часового автобуса еще не сделали один в 6:30, с продажей билетов на аукционной основе бггг

17

Ну если не наполняется большой Мерседес, так пустите маленький Форд-транзит. Машины этого класса есть в Малино и запустить их на Москву вместо Васьково думаю не так сложно.

18

Leon написал(а):

Ну если не наполняется большой Мерседес, так пустите маленький Форд-транзит.

Тут, наверное, Транзит не проходит по нормам междугородних перевозок. Да и ехать 2 часа, откровенно говоря, в нем удовольствия мало.

19

По комфорту Форд не сильно уступает Мерседесу и новым корейцам с их маленьким расстоянием между креслами, ну разве отсутствие кондиционера, так зимой это не актуально.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Расписание автобусов