Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Жильё Увольнение Сокращение » Житейские вопросы, предложения, пожелания....


Житейские вопросы, предложения, пожелания....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

братва... большая просьба: не ссыте в подъездах... пахнет ведь, да и убирать не очень приятно... уж лучше курите...Спасибо.

2

У себя в подъезде прочитал на эту тему большое объявление: "...пожайлуста не травите наших детей!"
А вообще, на самом деле, жить культурно не так уж и сложно.

3

...детей травят в подъездах и ,собственно говоря, ссут там же сами милые детишки! Это так,информация к размышлению...

4

культурно жить то можно, но Вы не забывайте, что мы хивем в лесу, на острове да и в каменном веке.... какая уж тут культура если подъезды унас вместо кабаков...

5

Огромный ГОК проставиает, думаю из-за неуемной жадности военных чиновников.

6

KAIN написал(а):

какая уж тут культура если подъезды унас вместо кабаков...

Думаю культура не в этом заключается

7

А если вот так?

Многоуважаемые гости подъезда!
Если вы пришли к кому-нибудь, определитесь точно где точно живут Ваши знакомые и звоните прямо к ним. Жители нашего подъезда , конечно , будут рады в полночь подсказать Вам куда идти , но, во избежание недоразумений лучше этаж и номер квартиры знать заранее.
Если Вы забежали в подъезд просто так – справить малочисленную физиологическую нужду , то Вы должны иметь при себе:
1.Паспорт
2.Дорогие часы
3.Мобильный
4.Деньги на ремонт всего подъезда
5.Пару костылей
6.Йод
7.Вату
8.Бинт
9.Пол мешка гипса
10.Завещание
Уважаемые жильцы и гости подъезда , помните- лучше быть здоровым человеком без лампочки , чем инвалидом второй группы с лампочкой. Тем более , что если Вас поймают при краже лампочки , не исключено , что Вы будете поражены , тем какое место вашего организма можно использовать как «патрон».

        Добро пожаловать к нам в подъезд!

Отредактировано Kaverin A (12-02-2009 19:32:11)

8

:D  :cool:

9

:cool:  :idea:

10

Не в моих правилах давать советы, но все-же...  :idea:
Знание иностранного языка при поиске работы предполагает более высокий уровень зарплаты и соответственно другой уровень работодателей.
К сожалению, не знаю как разместить здесь одну интересную книжку по изучению английского языка. Проверена не на одном товарище - работает!  :D
Расчитана на любой уровень изучающего.
На собственном опыте. Забудьте, чему вас учили в школе и институте. Все это слишком сложно. Так говорят только в книгах :D  А сам английский язык гораздо проще русского в изучении в сто раз! Самое главное думаю практика. Учите вместе с супругой или супругом, говорите, и сами удивитесь, вы разговариваете на чужом языке! Может быть вы плохо будете понимать других, но это проблема у всех такая. Но сами вы будете говорить и вас будут понимать!
А по поводу восприятия языка, не забывайте, для большинства говорящих это ведь тоже чужой язык!

11

Маленькая братва так и будет пакостить. А говорят откроют городок и хана , с одной стороны , будет бордак как на КУБЕНке, кругом негры и чехи ,а они скупят все . Я бы видео поставил в подьезде , чтоб видеть кто пристроился в углу ,да только на одного очень дорого ,а вот домофон , как в 10 доме нормально.Я заходил , смотрел там у них и коляски и велики все на 1 этаже стоит . И никто в угол непристраиваеться.Но проблема раскрутить соседей. А так и воровства меньше. В городах уже все подьезды закрыты , а мы все по старинке ,может пронесет. И ссанья там нету и невоняет ,да и чужие уже нешмонаються . Пьянчуг сами жильцы гоняют ,да и дети невидят этого срама .ВОТ и ДУМАЙ  НАРОД!!!!!!!!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Жильё Увольнение Сокращение » Житейские вопросы, предложения, пожелания....