Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринские лица. » Человек в беде. Нужна наша общая помощь!!!


Человек в беде. Нужна наша общая помощь!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна срочная помощь в преодолении беды!!! Дорогие Друзья! С  Верой, дочерью нашего товарища, Гарицкого Александра Николаевича, проживающего в нашем городке,  случилась беда – у нее тяжелая степень онкологии. Она уже месяц, как в реанимации в г.Москва. Не мне объяснять Вам какие при этом необходимы затраты. На это уже семьей взяты кредиты, не успев погасить которые, вынуждены брать следующие. Поможем как и прежде, на Руси, всем миром. Каждый из нас может быть на этом месте… Всё, что мы отдаём, возвращается вновь – Возвращается Вера, Надежда, Любовь. Возвращается помощь, поддержка, участье. Возвращается Радостью, Мудростью, Счастьем ! Вот номер банковской карточки мужа дочери Веры, Романа  4272 2906 7855 5764 банк ВТБ24 Visa classic и номер банковской карточки Александра Николаевича, ее отца. 63900240 9007189224 Сбербанк России C низким поклоном к Вам, Ю.Журин

2

Юрий Александрович!
Уточните номер карты СБ

3

RBW написал(а):

...Уточните номер карты СБ

Номер карты СБ верный!
При переводе с сайта Сбербанк ОнЛайн номер карты надо вводить без пробела: 639002409007189224 .
У меня перевод прошёл нормально:

http://s6.uploads.ru/t/1jAW7.jpg

4

Только сейчас могу ответить на вопрос. Номер карты уточнен. Он верный. Это зарплатная карточка. Деньги к счастью поступают. Александр Николаевич очень благодарит всех за внимание к его беде. Он очень тронут. Не ожидал. Мне тоже очень приятно, что наш народ все-таки отзывчив на людское горе. Значит не все в нас, российское убито.

5

Тема закрыта. Веры в 14.00 7 января с.г. не стало.

6

Выражаю искреннее соболезновантие родным и близким Веры. Земля ей пухом...


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринские лица. » Человек в беде. Нужна наша общая помощь!!!