Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от SkyNetCom


Интернет от SkyNetCom

Сообщений 391 страница 420 из 500

391

Попробовал и я настроить IPTV.
Настроил пока только на компьютере (телевизор у нас в доме вещь бесполезная, больше для интерьера, стоит в углу - надо сначала к розетке подключить).
Работает отлично! Каналов более чем достаточно и на любой вкус. Для меня важно, что есть несколько детских.
Качество изображения - отличное.
Каких либо глюков пока не выявлено.

В понедельник буду настраивать приставку и смотреть на телевизоре.

392

Skynet - кошмар. Интернет вылетает, лагает. скорость минимальная. Аудиозаписи Вконтакте не воспроизводятся. Список можно продолжать очень долго.
Подключайте Скайнет!! Самый лучший интернет!!

393

Mr Nobody написал(а):

Skynet - кошмар. Интернет вылетает, лагает. скорость минимальная. Аудиозаписи Вконтакте не воспроизводятся.

Ну не знаю, по правде говоря у меня даже на тарифе 2 Мбит и то все это работало. Обрывов давно нет, может свою технику (по моему примеру) проверить. Я вот (спасибо тех поддержке) роутер заменил, и все вопросы отпали (есть такое в СТС?!). А на прямую вообще никогда проблемы не замечал! :no:

Хотелось бы конечно скорости побольше, хотя и не очень то надо - почта, соцсети и так работают, онлайн игры работают, ТВ смотрим без проблем (IPTV это как - "а пусть будет" коли заявлено). А если что то порой и надо скачать - ну подождать можно... Зато тех поддержка рядом, платежи дома! Нет ну если кто работает в Инете - много качает или раздает... Да подтянет СНК тарифы, уверен!!! :yep:
Друг достал, каждые 20 мин вынужден перегружаться (СТС, правда пользователь еще тот). Вчера вернул ему ноутбук к состоянию рождения, журнал включил, провел инструктаж по нажиманию кнопок. Потестим... :shine:

394

Mr Nobody, конкретнее?
Сейчас  сижу на двух каналах сразу.
Мой комп - СТС, детский на СКАЙНЕТ.
На моем только интернет - сайты, rdp, ftp, ms sql.
На детском все то-же самое + IPTV.
Интернет от СТС - 10Мб, от СКАЙНЕТ - вроде 7Мб.

Ну вот у детей работает без нареканий, у меня скорость не стабильная, спасает только перегрузка роутера.

А вы как-то без доказательно - "лагает"...
Имея многолетний опыт обслуживания серверов,сетей и компьютеров могу с высокой степенью вероятности заявить: "кривые руки - вещь очень страшная".

395

Томашевич Максим написал(а):

Mr Nobody, конкретнее?
Сейчас  сижу на двух каналах сразу.
Мой комп - СТС, детский на СКАЙНЕТ.
На моем только интернет - сайты, rdp, ftp, ms sql.
На детском все то-же самое + IPTV.
Интернет от СТС - 10Мб, от СКАЙНЕТ - вроде 7Мб.

Ну вот у детей работает без нареканий, у меня скорость не стабильная, спасает только перегрузка роутера.

А вы как-то без доказательно - "лагает"...
Имея многолетний опыт обслуживания серверов,сетей и компьютеров могу с высокой степенью вероятности заявить: "кривые руки - вещь очень страшная".

:cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

396

снова у терминаторов нет инета, вот вам и "какчесто" предоставляемых услуг. Разумеется проблема не у самого скайнета, а у присоединяющего провайдера, но что скайнет сделал что бы эта проблема больше не появлялась, у их присоединяющего провайдера постоянно какие то проблемы.

397

LeGUN написал(а):

снова у терминаторов нет инета, вот вам и "какчесто" предоставляемых услуг. Разумеется проблема не у самого скайнета, а у присоединяющего провайдера, но что скайнет сделал что бы эта проблема больше не появлялась, у их присоединяющего провайдера постоянно какие то проблемы.

Авария http://skynetcom.ru/news/avariya-na-magistrali

398

White_52 написал(а):

Во вторник, а по не проверенным данным и в среду, интернета не было даже в Ступино. Сбербанк, Связной, офис МТС - бездействовали... Ну бывает, не без этого! Что уж сразу то...

Хм, откуда такие данные?

399

В среду от ТП Скайнета пришла sms-ка. Авария, мол извиняйте уважаемый абонент. Вот нормальное отношение к потребителю.

400

White_52 написал(а):

По моему что то и с тарификацией происходит положительное. Нет нет да скорость в два раза выше. Может я какую то информацию упустил?

Вроде на их сайте нет данных об изменении тарифов, и об удвоении скорости не заявлено. Может Вам Хорохорин персонально удваивает? ;)
А у СТС тарифы все же вкуснее.

401

Leon написал(а):

В среду от ТП Скайнета пришла sms-ка. Авария, мол извиняйте уважаемый абонент. Вот нормальное отношение к потребителю.

смс оповещения об аварии, это обычное дело (а тож вы кого угодно замучаете звонками), но было бы лучше, что бы такие смс приходили как можно реже.

402

White_52 написал(а):

Всем по справедливости - ночное удвоение...

Вы кем являетесь? Не представителем ли компании Скайнетком? Почему Вам нужно верить на слово?
Есть сайт http://skynetcom.ru/ , на котором нет никакой инфы об изменении тарифов. Форума там до сих пор нет. Сайт, как был пустой, так и остаётся с момента его создания.
Я не хвалю сайт от СТС, который тоже не блещет наполненностью, но там, по крайней мере, имеется форум где худо-бедно, но с админами можно пообщаться.
Так, что Михалыч, официальную ссылку на ночное удвоение скорости видеть здесь желательно.

403

White_52 написал(а):

Михалыч, простите, это кто?! А может это не стоило оглашать?

А что же прятаться, Александр Михалыч? Завсегдатаи форума знают друг-друга не только по никам, но и в лицо :)

404

Ghost написал(а):

Сайт, как был пустой, так и остаётся с момента его создания.

А чего полезного вы на том сайте нашли? Я товарищу в Ступино интернет подключал - вот все что на сайте прочитал  - бред сивой кобылы.
Как правило, такие сайты клепают школьники за 30 минут и наполняют (не ругаюсь, чисто сленговый термин из SEO) говно-контентом по 10 рублей за 1000 символов, а потом там продают ссылки, что б заработать на пачку сигарет.

Позвонил в ТП - через 20 минут сказали, что настройки для моего роутера есть на сайте.
Ну вот нет там моего роутера - это ж какая офигенная ТП, что первое - впадлу клиенту (бабки ведь платит) объяснить как настроить железку, второе - сама не знает своего сайта?
До скайнета хоть всегда дозвониться можно, а СТС еще и трубку могет не брать.

А сайт у скайнета ввсе же по достойнее.

405

Томашевич Максим написал(а):

А сайт у скайнета ввсе же по достойнее.

По оформлению - да, несколько красивше. А по наполнению аналогичен, за исключением того, что на СНК нет форума, а у СТС имеется.
Насчёт техподдержки не спорю - на СНК ТП нормальная, а на СТС, можно сказать, что ТП = 0.

406

Timoga написал(а):

По оформлению - да, несколько красивше. А по наполнению аналогичен, за исключением того, что на СНК нет форума, а у СТС имеется.

Сайт у скайнета на 10 порядков круче, чем у СТС. Вы его внимательно поизучайте )))

Вчера наконец-то дошли руки настроить IPTV на телевизоре.  Все работает! Приставку удалось настроить аж двумя способами: через заводские настройки и через портал скайнета. На самом деле все здорово. Особенно понравилась возможность на портале скайнет заказывать фильмы.
Молодцы, паЦЦаны, ростут не по дням, а по часам!  :cool:

407

Томашевич Максим написал(а):

портал скайнета

Макс, тебе ли не знать разницу между порталом и сайтом  :D

408

SpanishFlyer написал(а):

не знать разницу между порталом и сайтом

ну, я в терминах IPTV приставки выражаюсь ))) Там во всех менюшках написано "портал" ...

409

DDD написал(а):

Максим, поверь, бывают ситуации, когда ни комп, ни роутер ни при чем. И даже настройки человека не требуют. Они сами договариваются. :)

Охотно верю! Только у нас таких технологий в городке нет.

410

Mr Nobody и Томашевич Максим - продолжайте препираться ЗДЕСЬ

411

Все, кончился интернет. Сказали, на два дня... :(

412

Не прошло и два дня, как он появился. Надолго ли? :)

413

кто там доказывал, что у терминаторов качество?

414

LeGUN написал(а):

кто там доказывал, что у терминаторов качество?

+1

415

Сейчас все работает? Я вообще перебоя в их нете не заметил.
Олежка, че молчим, что у СТС на медни пол-дня нет лежал? Или они тебя еще не увольняли?
Однобокий ты какой-то, злобный...

416

у СТС чтото лежало? пол дня инета небыло лично у меня, потому как домашние зверюги сгрызли часть комуникаций ( в ТС звонил узнавал есть ли какие проблемы, проблем нет).

Да и устал я уже от этой темы. Интернет в городке работает как то  непонятно, "тут помню, тут не помню"- тут работает скайнет, но не работает СТС, там работает СТС, но глючит Скайнет.
Так как я дома обладаю лиш одним каналом, то работу скайнета вижу твоими глазами, а вечером ориентируюсь по жалобам соседей, друзей и знакомых.

P.S. Вовсе я не злой, просто работа такая :)

Отредактировано LeGUN (06-12-2012 15:51:14)

417

Скажем проще  :rofl:  :rofl:  :rofl:
На самом деле они оба работают достаточно прилично.
Перебои и глюки есть и там и там.
Единственный + скайнета - это работающее IPTV.

Я могу не замечать глюков, просто потому, что у меня два канала - один рухнет, все автоматом переключится на другой.

418

Вчера у Скайнета примерно в 16.40 случился сбой, техподдержка огорчила,что на сутки, в смс-ке написали извинения, но в 20.00 все было нормально.

419

И все молчат что их накрыла Полиция! По слухам нет ничего у них ни по: бухгалтерии, ни по оборудованию, ни по сетям, ни по радио. Работают по пиратски. Скоро нов. год. Вот чую останемся мы на праздники без инета...

420

Так и полиция молчит! :) А тем не менее интернет появился в тот же вечер. Значит, выходит, нашлись документы? :)


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от SkyNetCom