Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Он хотел сказать, что нехороший админ кроме него понаставил там ещё модераторов ( SpanishFlyer, Timoga ) , типа он и сам справлялся без них...

32

Только бы к этому делу ЖЮА опять ручки не приложил! :D  А то опять все через ... работать будет... :D

33

В выходные, волею судеб, пришлось оформлять пропуск на въезд в городок. Интересная строка попалась мне в заявлении: "Начальнику Мещеринского местного гарнизона". Как вы думаете, что скрывается в этой фразе за словом "местного"? Может есть еще и неместный Мещеринский гарнизон? Я вот например, теряюсь в догадках.

34

DDD написал(а):

В выходные, волею судеб, пришлось оформлять пропуск на въезд в городок. Интересная строка попалась мне в заявлении: "Начальнику Мещеринского местного гарнизона". Как вы думаете, что скрывается в этой фразе за словом "местного"? Может есть еще и неместный Мещеринский гарнизон? Я вот например, теряюсь в догадках.

Не стоит теряться в догадках! Гарнизон сейчас не местный Мещеринский, так что заявление вышеуказанное не является правильным. Но... если бы оно было написано месяца 3 назад, то всё было бы верно. Гарнизон действительно становился местным на несколько месяцев. Подоплёка сего действа - вывод за штат 105 поликлиники! Так то. Тут, в общем, какие-то юридические заморочки, в юриспруденции, увы, не силён.

35

partizan написал(а):

написано месяца 3 назад

Заставили переписывать не далее как два дня назад 8-)

36

Неместный! Астральный, как кексы в кофе-шопах Голландии!  :rofl:
И живут на том райончике пацанчики из гарнизончика!  :crazyfun:

37

partizan написал(а):

Астральный, как кексы в кофе-шопах Голландии!

Точно! Лучше и не скажешь! :D

38

Единственное, жаль, что правители у нас такие... Были бы нормальные мужики, не было бы никаких местных гарнизонов и пр. А то вон сидят, грамотного менеджмента добиваются. Задолбали уже эти "менеджеры".

И вообще, исходя из начального определения слова (менеджер): страна - это не компания или банк, чтоб так ей управлять.

39

Кстати, выражение "грамотный менеджмент" ввел в оборот на нашем форуме тов. Журин. Мне очень понравился данный оборот 8-)

40

Ээ... На форуме видел где-то, не могу точно сказать. А вообще я первый раз услышал от тов. Медведева по одному из центральных каналов. И, что греха таить, заподозрил неладное...  :rofl:

----------------------------------
partizan, без мата не можешь?
Тебе последнее китайское...  SpanishFlyer

41

К вопросу об этом:

Timoga написал(а):

Lt.Evil - Вы что  - пишете обкурившись или пивом опившись? Или одим местом на чём-то остром сидите??? Я не против Ваших толковых выкладок, но вот поспокойнее бы - было бы их понятнее осмыслить... Ну, а пока Ваш стиль изложения продолжает оставаться похожим на "хранцузский" !

я вот не пойму какая разница, как кто пишет, Timoga?
ну хочет человек так писать и чо с того?
а мне если нравится матом писать в меру и по надобности, меня тоже что ли можно считать наркоманом или алкашом?
у нас свободная страна - привыкайте.

правила форума можете не утруждать подсовывать, читывал их и обсуждал. местами бред полный.

извините за оффтоп.

42

D.K. написал(а):

а мне если нравится матом писать в меру и по надобности, меня тоже что ли можно считать наркоманом или алкашом?у нас свободная страна - привыкайте.

А что - разве только нарики и алики матом выражаются? И я никого не считаю таковыми. Кстати в указанном сообщении мата и не было, а была лишь сумбурная и бессвязная писанина. Смысл, конечно понятен, но по такому стилю изложения я и сопоставил состояние автора с его адекватностью.
За оффтоп извиняю, но это сообщение Ваше перенесу в тему "Разговоры ни о чём".

43

Перенесено из темы Право на отдых.

Хабаровчанка написал(а):

А у нас под окнами молодёжь всю ночь целуется громко и в карты играет. Тоже командир виноват. Надо чтобы и тихо было и чисто и здоровались все и магазины не грабили и через КПП без пропусков пропускали и посторонних маньяков при этом в городке не было.
А ещё в 5 утра машины на работу в Москву заводятся. И не только в сезон травороста. По сему нужно их парковать не у домов, чтобы не мешали честным людям спать. ПРАВО НА ОТДЫХ!!!!

MT написал(а):

Хаборовчанка, по пунктам:
1. Для обеспечения общественного порядка у нас есть военный патруль и даже участковый мили/полицейский. Да и потом, это же не командир молодежи задачу ставит шуметь по ночам. Вобщем, сарказма не понял.
2. Проблема парковок в городке существует и, насколько я знаю, ее пытаются решить, хотя это не так уж и просто. Да и потом, если уж совсем предираться, машина не по восемь часов кряду под окнами гудит, да и не так противно, как газонокосилка.
В своем первом посте я написал, что стремление сделать городок лучше заслуживает похвалы, безусловно. Просто процесс этот должен быть как-то оптимизирован.
P.S. Хабаровчанка, в каком доме живете? Возможно это многое объясняет.

Pitre написал(а):

Хабаровчанка
Все-то Вам не нравится! Может Вам стоит подумать о переезде на постоянку в деревню или на дачу(если она у Вас имеется). Там и машин нету и молодежи и косилок...там вообще много чего нету!

Хабаровчанка написал(а):

Меня всё устраивает.... Вот вам то грязно то шумно, а то пропуск лень показать и багажник предъявить. Живёте как у Христа за пазухой, а всё жалитесь. А сарказм учитесь понимать, особенно Питре

MT написал(а):

Кто про Фому, а кто про Ерёму...
При чем тут пропуска и багажники? В данной ветке это какой-то троллинг и яростный офф-топ.
Модеры, а-уу?

44

Хабаровчанка
Да все четко, я Вас понял прекрасно))))))Я в Москве в предыдущей квартире когда жил, у меня круглые сутки под окнами машины жжужали)))))Как я Вас всех понимаю))))

45

о! Кто-то по городку от ментов гоняет. в окно слышал 5 минут назад.интересно ушел или нет.

46

Я тоже сам наблюдал как какой-то псих летел вдоль забора от мусорки в сторону поликлиники....я еще удивился, вот чуваку машину не жалко, ведь в районе мусорки там одни ямы!

47

Вчера вечером вышел на балкон и увидел удивительную картину: по централке мимо парка от машини полиции пытается убежать то ли 9-ка, то ли 8-ка. У полиции люстра, кряколка, все, как в крутых боевиках :-)

48

А вертолет был????)))))))))))))0

49

Pitre написал(а):

А вертолет был????)))))))))))))0

По мотивам жанра он тогда еще взорваться должен был бы, а у местных полицаев столько вертолетов вряд ли найдется :-)

50

форсаж 6... :)

51

в воскресенье наблюдал 4 машины дпс около городка 2 стояли около 1 кпп одна поехала на дачи и еще одна встретилась по дороге на зону  интересно на кого была такая крупная облава.

52

о, посещаемость попëрла, я смотрю. :) рекорды побиты.

53

А кто домой звонит по рабочим и служебным вопросам, да ещё членам семьи претензии предъявляет, тот сам хам.

54

White_52 написал(а):

так, о чем это я...

White_52 написал(а):

стоп, о чем это я...

Так, всё же о чём это Вы?

55

Ребят а нахрен вам каток???????????? Пускай лучше ваши детишки пойдут пивка бомбанут на банках, а после бутылочки сигареточкой насладятся! Забудьте про каток!

56

В продолжение разговора, начатого участником White_52 в теме Интернет от SkyNetCom:

Timoga написал(а):

В данном случае ничего оскорбительного в слове "перебежчик" не вижу.

White_52 написал(а):

Плохо что не видите. Перебежчик — человек, который добровольно меняет свою принадлежность к государству или политической силе на принадлежность к другому государству или политической силе. Часто перебежчиков также называют предателями, особенно если они передают секреты или конфиденциальную информацию. Как правило, перебежчиком считается тот, кто нарушает законы страны или политического образования, из которого человек пытается выйти. Перебежчиками называют также людей, переходящих из одной политической партии в другую внутри страны. Перебежчик — военнослужащий, ДОБРОВОЛЬНО перешедший в расположение противника С ОРУЖИЕМ В РУКАХ и сдавшийся ему. Тягчайшее военное преступление.

Теперь вам понятно, что вы сказали? Вы мне начинаете порядком надоедать своими беспардонными высказываниями. Вам не кажется, что настало время принести публичные извинения и покаяться в своем невежестве?

Вы, White-52, случайно не страдаете вот этим:

БСЭ написал(а):

Паранойя (от греч. paránoia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность.

Мой Вам совет: проверьтесь на всякий случай...

57

White_52, Вы совершенно неадекватно восприняли слова Timoga в отношении людей меняющих провайдера. Если кто-нибудь назовёт их мигрантами, Вы тоже докопаетесь до значения слова?
White_52 и Timoga - настоятельно прошу прекратить взаимные оскорбления! В противном случае, буду вынужден действовать в рамках правил форума.

58

Вообще-то уже надоело читать кто-где-с кем-почему-на сколько-во сколько, касаемое инет провайдеров. Все уже разобрались что лучше и определись с кем они идут дальше. Грамотные, могущие открыть страничку у провайдеров и сделать вывод. Выливать помои на кого-либо, последнее дело. Иногда просто не порядочно, если не сказать грубее.

59

Всех задержанных на акции против НТВ освободили

Поводом собраться стал фильм телеканала НТВ "Анатомия протеста", авторы которого утверждали, что людям платили деньги за участие в оппозиционных митингах, прокатившихся по Москве. Такое утверждение возмутило оппозиционеров, они назвали этот фильм лживым и развернули в Интернете кампанию против телеканала.

Ну а сам сайт ntv.ru  лежит. неиначе аннонимусы посторались, бдят. :)

P.S. Вроде бы Русским языком на весь мир предупредили " не воровать, не лгать, не обежать народ" толи не услышали (тогда непонятно почему начали ловить аннонимусов) , толи недошло.

Отредактировано LeGUN (19-03-2012 12:14:29)

60

Господа, Вы конечно молодцы что салюты устраиваете, но Вы бошку то хоть немного включайте порой! Все нормальные люди салюты устраивают в 10, а не в 11. В 11 часов дети маленькие спят, а Вы бомбить начинаете.....идите вон в поле в сторону федоровского и бомбите там.