Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Флуд из темы "Общественный контроль"


Флуд из темы "Общественный контроль"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

SpanishFlyer - поправь еще разок мою писанину.  Может умным станешшшшш.

2

Для отделения мух от котлет и соблюдения хронологии пришлось перепостить все диалоги из родительской темы, и не относящиеся к ней, заново.

Клёвый написал(а):

SpanishFlyer  вы не правьте то что написано, а лучше не гадьте на улицах нашего городка.

3

Клёвый, ты лично, видел чтоб я "ведро" до мусорки не доносил? Или чтоб я пивные бутылки швырял из окна квартиры?! Что бы предъявлять, для начала, найди основания!
Для меня, прожившего в городке всего на 2 года меньше тебя, городок - родной дом. Так что, не тебе одному не нравится срач и наплевательство в городке.

Клёвый написал(а):

SpanishFlyer - поправь еще разок мою писанину.  Может умным станешшшшш.

Править тебя, удовольствия мне не доставляет. И мне казалось, в наше время, образование было ещё на достойном уровне... :)

4

White_52 написал(а):
Клёвый написал(а):

но если среди нас есть не совсем порядочные люди

Да они везде - пробелы воспитания, издержки смены общественного строя... Вы думаете в интернете много порядочных?! Обратили внимание как Вас легко опозорили правкой Вашего текста, нарочито с выделением красным. Это как в случае с Еленой Ваенгой - она возмутилась действиями группы пуси райс, а её обвинили в безграмотности, посмеялись и публично опозорили...

5

MT написал(а):
White_52 написал(а):

она возмутилась действиями группы пуси райс, а её обвинили

...пуси райсйт... (от англ. Pussy Riot)

Правильный пост перевели на взаимные зуботычины и прочий бред....

6

Клёвый написал(а):

г."SpanishFlyer", мы живем в России и у нас русский язык государственный, а у Вас ник русским и не пахнет, так  что  тема по поводу русского языка считаю исчерпана.
И еще, если Вы грамотный и "культурный", то ,пожалуйста, не тычте мне. Ваш способ обращения пахнет не российским  духом.  У нас принято к старшим и незнакомым людям обращаться на ВЫ. И только к самым близким можем позволить себе обратиться на ТЫ. А по поводу мусора хочу сказать, да я не видел Вас ( и может вообще еще с Вами не встречался) чтобы Вы не доносили ведро до мусорки ит.д., я просто призывал не гадить в городке.
С уважением, КЛЁВЫЙ.

7

Отделив мух :) , не могу не ответить своим оппонентам.

Клёвый написал(а):

г."SpanishFlyer", мы живем в России и у нас русский язык государственный, а у Вас ник русским и не пахнет

Во первых. Клёвый, мой ник, равно как мой аватар, а так же моя старая подпись со словами из песни "Фантом" (привет White_52 ;) ) не имеют отношения: ни к обсуждаемой теме, ни к моей национальности и вероисповеданию, ни к уровню моего воспитания и грамотности, ни к манере поведения на форуме и прочему. А является лишь воплощением моей привязанности к авиации.
Впрочем, я не против выяснить на сколько Ваш ник соответствует действительности, если это Вас не оскорбит :)

Во вторых. Клёвый, Вы написали замечательные слова:

Клёвый написал(а):

У нас принято к старшим и незнакомым людям обращаться на ВЫ. И только к самым близким можем позволить себе обратиться на ТЫ.

вот только начать надо было с себя!
Т.к. фраза:

Клёвый написал(а):

SpanishFlyer - поправь еще разок мою писанину.  Может умным станешшшшш.

подразумевает обращение ко мне на ТЫ. Так что, не обессудь...

8

White_52 написал(а):

Обратили внимание как Вас легко опозорили правкой Вашего текста, нарочито с выделением красным.

Вместе с правками, Клёвому было выслано послание в личку: - "хорошая тема, но что же так безграмотно", в расчете на то, что он поправит свои грамматические косяки. Правки были, в первую очередь, для него. Почему красным? Потому, что в слове "квартпалату", в оригинале, зачеркнутой буквы "а", как и жирного "-" в "Нью-Йорк", не видно!
И вместо того, что бы исправить свой текст (убрав и мои исправления) и быть внимательнее, ведь взрослый мужик (если приехал в 75-ом лейтенантом, то ему около 60), Клёвый решил оскорбиться (как же так, кто-то посмел его поправить).

Вспоминая нашу переписку в личке, Вы White_52, к мнению со стороны тоже не всегда адекватно относитесь :)
Вас вот МТ поправил на счет Pussy Riot, да ещё с красным. Он что, не прав?

P.S. Я конечно не самый демократичный модератор, раз веду этот спор, да ещё так жестко.

Отредактировано SpanishFlyer (06-10-2012 01:35:26)

9

Не знаю как других, но меня правка грамматических ошибок(опечаток) в моем сообщении никак бы не оскорбила. Скорее даже наоборот, т.к. правильно написанный текст позволяет точнее донести читателю свою мысль.

10

Так модератор, по сути, мировой судья :)
И модератор, не обязан "подставлять вторую щеку" когда высказываются в его адрес :)

Отредактировано SpanishFlyer (06-10-2012 23:49:57)


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Флуд из темы "Общественный контроль"