Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Как добраться


Как добраться

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друг служит в В/Ч, как до туда добраться от Москвы?
Подскажите пожалуйста тут нашел ответ - на  автобусе №403 от Выхино - это еще действует? Выхино - это ведь станция метро? :) Или это в туле автобусная станция?

Еще нашел такие варианты:

От Выхино автобус 403, см. расписание на сайте
От платф. 88 км, автобус 72, см. расписание на сайте
Понятно что первый 5 раз/сутки второй 3, но больше туда ничего не ходит... хотя есть 71 из Коломны, но он 1 раз в сутки. 71 и 72 доходят до Ступино, но через Ступино ехать не рекомендуется из-за получасовой стоянки в Малино
А вообще самое простое - с Павелецкого на эл до Михнево далее на другой эл до Малино и ловить попутку до Мещерино
Элки из Михнево на Малино (далее Яганово/Непецино) 4.40 6.09раб 7.21вых 8.46вых (летний, прямой из Москвы отпр. 7.14) 9.03раб 13.39 16.01 17.43вых (летний, прямой из Москвы, отпр.16.04) 17.45 (видимо время прибытия из Детково) 20.19
Из Малино на Михнево (либо до Михнево либо далее Детково/Сандарово) 6.44 8.04раб 8.11вых 9.59раб 10.01вых (летний, до Москвы) 15.39 16.57 19.03вых (летний, до Москвы) 20.03 21.19

О каком расписании на сайте идет речь - непонятно...

Они тоже действительны? Думаю добраться до станции "Лесные дары" - это актуально или я дурак топать 5 км ? :)
Заранее спасибо

Постскриптум: из части на часок реально друга вызвать?

Отредактировано Invisibleon (17-08-2010 20:27:46)

2

Invisibleon написал(а):

От Выхино автобус 403,

Да, Выхино - это станция метро, расположенная на юго-восточной окраине Москвы. Рядом с метро и расположена Автостанция "Выхино". Самое удобное - это именно с неё добираться к нам из Москвы: сел на Выхино на 403 автобус и через 1,5 часа сошёл в Мещерино-1.
Только надо учесть, что по пятницам (вечером) и субботам (почти весь день) очень трудно приобрести билет на автобус - заранее их раскупают студенты, дачники и т.п. в предварительной кассе.
Все остальные варианты Вы перечислили верно, но они самые "замороченные"...
Вот здесь можно узнать расписание на любой день.
Вот, например:

Отредактировано Timoga (17-08-2010 22:14:12)

3

Цитату из первого поста можно выкинуть .

Очередное спасибо за причисление нас к Туле (хорошо хоть не дальше).

Добраться к нам можно 2мя способами ( наиболее актуальными)

1. м.Выхино, автобус 403 (идет минимум часа 2 если без пробок)
2. с м.Павелецкая эл.     до  Михнево, там до Малино на автобусе, там до Городка Автобусом 31, (72 Ступино-Воскресенск) (Коломна-Номер не помню) (403 Обратно в Москву :))

В малино будьте внимательны садясь в Воскресенский и Коломенский Автобусы, уточняйте его пункт назначения.

Поездки рекомендую совершать до обеда, в крайнем случае быть в михнево не позднее 3х часов, иначе рискуете заиметь лишние пару часов свободного времени  в ожидании следующего автобуса.

P.S. МЕЩЕРИНО_1 ЭТО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!!!!!!!! НЕ РЯЗАНСКАЯ, НЕ ТУЛЬСКАЯ, НЕ КАКАЯ ТАМ ЕЩЕ БЫ ТО НИ БЫЛО

предлагаю в будущем жестоко банить всех чайников оскорбляющих нас причислением черти куда.

4

LeGUN
я знаю где Мещерино-1 :) просто тема откуда брал - человек спрашивал как из Тулы добраться, вот я и подумал, что а/ст Выхино есть и в Туле :)
спасибо за ответы.

Волнует только - смогу ли я друга из части на час вызвать ? Сейчас же вроде законодательство вышло, что у служащих только в выходные свободное время... Что-то вроде этого

5

И еще соответствуйющий вопрос - от АСВХ до Мещерино маршруты есть, а обратно как, как часто 403 обратно ездит?

Отредактировано Invisibleon (18-08-2010 04:57:56)

6

Так же часто как из Москвы, 6 раз в сутки. Автобус выходит из Малино и возвращается обратно - это его полный рейс.

Из Мещерино-1: 5:47, 6:47, 10:47, 12:57, 15:47, 16:57.

7

Волнует только - смогу ли я друга из части на час вызвать ?

8

Читай соседнюю ветку форума
Хочу навестить солдата!

9

Здравствуйте. Служилил срочную 87-88 годах. Есть желание приехать с сослуживцами на место службы. Как заказать пропуск в городок? В какие дни (выходные или будни)? С уважением.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Как добраться